中标公示-衡正国际工程咨询有限公司
电话: 

029-88720501

传真:  029-88720501
邮箱: 

673928913@qq.com

网址:  http://www.hzgjgczx.com/
地址: 

西安市雁塔区科技西路绿地博海大厦16层1603室

当前位置: 网站首页 > 新闻中心 > 中标公示 > 正文 [ 返回 ]  [ 打印 ]
News - zbgs
新闻中心 › 中标公示
2023年中国光大银行西宁分行体检项目中标候选人公示
作者:        来源: 衡正国际工程咨询有限公司       日期: 2023-12-01       人气: 383

采购人

中国光大银行股份有限公司西宁分行

采购人联系电话

0971-6236240

代理机构

衡正国际工程咨询有限公司

代理机构联系电话

0971-3536386

开标时间

2023年11月30日

开标地点

衡正国际工程咨询有限公司开标室

公示开始时间

2023年12月02日

公示结束时间

2023年12月04日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

上浮率

服务期

第1名

青海慈铭体检门诊部(普通合伙)

满足采购文件要求

185.7%

1年

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

西宁富康中西医门诊

响应文件服务期不满足磋商文件要求。

西宁康福中西医结合医院

响应文件服务期不满足磋商文件要求。

青海仁人健康管理有限公司

响应文件服务应答表未响应磋商文件要求。

青海吉盛健康管理有限公司

响应文件“无重大违法记录声明”未按磋商文件要求签字盖章。

备注:如有异议,请向中国光大银行股份有限公司西宁分行反映,联系电话:0971-6236384。