中标公示-衡正国际工程咨询有限公司
电话: 

029-88720501

传真:  029-88720501
邮箱: 

673928913@qq.com

网址:  http://www.hzgjgczx.com/
地址: 

西安市雁塔区科技西路绿地博海大厦16层1603室

当前位置: 网站首页 > 新闻中心 > 中标公示 > 正文 [ 返回 ]  [ 打印 ]
News - zbgs
新闻中心 › 中标公示
大庆经开区结算评审造价咨询服务(2024年)框架协议采购项目成交公告
作者:        来源: 衡正国际工程咨询有限公司       日期: 2024-07-04       人气: 307

大庆经开区结算评审造价咨询服务(2024年)框架协议采购项目成交公告(变更)
一、项目名称:大庆经开区结算评审造价咨询服务(2024年)框架协议采购项目
二、项目编号:JKGK2024061902
三、采购人:大庆经济技术开发区管理委员会
四、开标日期:2024年06月27日08:30:00
五、开标地点:黑龙江省大庆市高新区新兴大街4号知行大厦A座16层
六、评审小组名单:周雪梅、孙博、孙晓丽、李仪志、张淑英。
七、中标人(该项目根据复议结果变更中标人)
1、中标人:黑龙江庆基工程管理咨询有限公司,中标价: 基础审计费费率为0.01%, 效益审计费费率为4.00%
2、中标人:城略工程管理有限责任公司,中标价:  基础审计费费率为0.01%, 效益审计费费率为3.98%
3、中标人:瑞恒项目管理有限公司,中标价:基础审计费费率为0.01%, 效益审计费费率为4.00%
4、中标人:中经国际工程咨询集团有限公司,中标价:基础审计费费率为0.01%, 效益审计费费率为2.87%
5、中标人:衡正国际工程咨询有限公司,中标价:基础审计费费率为0.01%, 效益审计费费率为4.00%
序号投标单位名称总分
黑龙江庆基工程管理咨询有限公司 98.01
城略工程管理有限责任公司 97.69
瑞恒项目管理有限公司 97.61
中经国际工程咨询集团有限公司 96.55
衡正国际工程咨询有限公司 96.45
卓信工程咨询有限公司 95.57
华诚博远工程咨询有限公司 93.99
黑龙江广业工程管理咨询有限公司 93.85
中和金磊工程咨询集团有限公司 93.71
10 立信中德勤(北京)工程咨询有限公司 92.83
11 大洲设计咨询集团有限公司 92.40
12 深圳科宇工程顾问有限公司 92.35
13 黑龙江建融项目管理有限公司 91.07
14 北京福陆工程管理有限公司 89.53
15 万兴德项目管理有限公司 83.95
16 东信工程项目管理有限公司 69.21
17 融科匠业造价咨询有限公司 废标原因:缴纳保证金账户名称与营业执照名称不符
18 华睿诚项目管理有限公司 废标原因:项目负责人资格不符,不符合高级工程类或工程经济类职称。
19 中正信合项目管理有限公司 废标原因:投标文件中法定代表人资格证明书未填写。
20 爱建信达工程咨询有限公司 废标原因:房屋租赁合同已过期
八、联系方式
九、招标人名称:大庆经济技术开发区管理委员会
电话:15246155700

代理机构:大庆高新资产管理有限公司
地址:黑龙江省大庆市高新区新兴大街4号知行大厦A座15层
联系电话:0459-8130177