中标公示-衡正国际工程咨询有限公司
电话: 

029-88720501

传真:  029-88720501
邮箱: 

673928913@qq.com

网址:  http://www.hzgjgczx.com/
地址: 

西安市雁塔区科技西路绿地博海大厦16层1603室

当前位置: 网站首页 > 新闻中心 > 中标公示 > 正文 [ 返回 ]  [ 打印 ]
News - zbgs
新闻中心 › 中标公示
中国邮政集团有限公司青海省分公司民和县官亭邮政所灾后重建及格尔木迎宾路营业厅装修改造等4个项目(标段一)中标候选人公示
作者:        来源: 衡正国际工程咨询有限公司       日期: 2024-09-30       人气: 177

中国邮政集团有限公司青海省分公司民和县官亭邮政所灾后

重建及格尔木迎宾路营业厅装修改造等4个项目

(标段一)中标候选人公示

(招标编号:HZGJ-GC-240901)

发布日期:2024年09月30日

招标人

中国邮政集团有限公司青海省分公司

招标人联系电话

0971-6303846

代理机构

衡正国际工程咨询有限公司

代理机构联系电话

0971-3542484

开标时间

2024年09月30日

开标地点

衡正国际工程咨询有限公司开标室

公示开始时间

2024年09月30日

公示结束时间

2024年10月10日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价(元)

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期(日历天)

质量

第1名

青海泰丰建筑工程有限责任公司

满足招标文件要求

3182440.43

姓名:郑建斌证书编号:青263222356900


150日历天(具体开竣工日期签订合同时另行约定)

合格

第2名

中青建设集团建安工程有限公司

满足招标文件要求

3215866.59

姓名:祁佩军

证书编号:青2632007200800778

150日历天

合格

第3名

青海峰旗建设工程有限公司

满足招标文件要求

3216323.20

姓名:解千旭

证书编号:青263212253856

150日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标单位原因

青海祥盛建设工程有限公司

未提供被中国邮政集团公司列入黑名单的承诺或说明

林竣建设有限公司

未提供被中国邮政集团公司列入黑名单的承诺或说明

青海楚田建设集团有限公司

项目经理无在建承诺、到岗履职时间承诺书中无法定代表人电子签名

未提供被中国邮政集团公司列入黑名单的承诺或说明

备注:如有异议,请向中国邮政集团有限公司青海省分公司反映,联系电话:0971-6303846。