服务热线
029-88720501
中国邮政集团有限公司青海省分公司民和县官亭邮政所灾后
重建及格尔木迎宾路营业厅装修改造等4个项目
(标段二)中标候选人公示
(招标编号:HZGJ-GC-240901)
发布日期:2024年09月30日
招标人 |
招标人联系电话 |
0971-6303846 |
||||
代理机构 |
代理机构联系电话 |
0971-3542484 |
||||
开标时间 |
2024年09月30日 |
开标地点 |
衡正国际工程咨询有限公司开标室 |
|||
公示开始时间 |
2024年09月30日 |
公示结束时间 |
2024年10月10日 |
|||
中标候选人排序名称 |
||||||
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价(元) |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期(日历天) |
质量 |
第1名 |
满足招标文件要求 |
2681350.50 |
姓名:肖晓盈 证书编号:青2632008200902052 |
90日历天 |
合格 |
|
第2名 |
满足招标文件要求 |
2795170.44 |
姓名:黄万银 证书编号:川2512006200806695 |
90日历天 |
合格 |
|
第3名 |
满足招标文件要求 |
2812181.31 |
姓名:黄晓娇 证书编号:青263212253290 |
90日历天 |
合格 |
|
评标情况 |
||||||
否决投标单位 |
否决投标单位原因 |
|||||
未提供被中国邮政集团公司列入黑名单的承诺或说明; |
||||||
亿信联设项目管理有限公司 |
未提供被中国邮政集团公司列入黑名单的承诺或说明; |
|||||
未提供被中国邮政集团公司列入黑名单的承诺或说明; |
||||||
未提供被中国邮政集团公司列入黑名单的承诺或说明; |
||||||
备注:如有异议,请向中国邮政集团有限公司青海省分公司反映,联系电话:0971-6303846。 |