中标公示-衡正国际工程咨询有限公司
电话: 

029-88720501

传真:  029-88720501
邮箱: 

673928913@qq.com

网址:  http://www.hzgjgczx.com/
地址: 

西安市雁塔区科技西路绿地博海大厦16层1603室

当前位置: 网站首页 > 新闻中心 > 中标公示 > 正文 [ 返回 ]  [ 打印 ]
News - zbgs
新闻中心 › 中标公示
中国邮政集团有限公司青海省分公司民和县官亭邮政所灾后重建及格尔木迎宾路营业厅装修改造等4个项目标段三(第二次)中标候选人公示
作者:        来源: 衡正国际工程咨询有限公司       日期: 2024-10-08       人气: 153

中国邮政集团有限公司青海省分公司民和县官亭邮政所灾后

重建及格尔木迎宾路营业厅装修改造等4个项目标段三

(第二次)中标候选人公示

(招标编号:HZGJ-GC-240901)

发布日期:2024年10月08日

招标人

中国邮政集团有限公司青海省分公司

招标人联系电话

0971-6303846

代理机构

衡正国际工程咨询有限公司

代理机构联系电话

0971-3542484

开标时间

2024年10月08日

开标地点

衡正国际工程咨询有限公司开标室

公示开始时间

2024年10月08日

公示结束时间

2024年10月11日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价(元)

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海昊栋建筑工程有限公司

满足招标文件要求

360933.20

姓名:朱锦莲

证书编号:青263232358252

40日历天(具体时间按合同约定执行)

合格

第2名

青海万君建设工程有限公司

满足招标文件要求

363986.66

姓名:张青山

证书编号:青2632009201139365

40日历天

合格

第3名

青海富旭建设工程有限公司

满足招标文件要求

356828.01

姓名:李海青

证书编号:青

263222356584


40日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标单位原因

青海省通信服务有限公司

未提供近一年财务审计报告

青海丹城建筑安装有限公司

安全生产许可证过期

青海恒力建筑安装工程有限公司

未提供近一年财务审计报告

备注:如有异议,请向中国邮政集团有限公司青海省分公司反映,联系电话:0971-6303846。