中标公示-衡正国际工程咨询有限公司
电话: 

029-88720501

传真:  029-88720501
邮箱: 

673928913@qq.com

网址:  http://www.hzgjgczx.com/
地址: 

西安市雁塔区科技西路绿地博海大厦16层1603室

当前位置: 网站首页 > 新闻中心 > 中标公示 > 正文 [ 返回 ]  [ 打印 ]
News - zbgs
新闻中心 › 中标公示
中国邮政集团有限公司青海省分公司2024年11个金融网点局部改造项目(标段一)中标候选人公示
作者:        来源: 衡正国际工程咨询有限公司       日期: 2024-10-09       人气: 215

中国邮政集团有限公司青海省分公司2024年11个金融网

点局部改造项目(标段一)中标候选人公示

(招标编号:HZGJ-GC-240902)

发布日期:2024年10月09日

招标人

中国邮政集团有限公司青海省分公司

招标人联系电话

0971-6327292

代理机构

衡正国际工程咨询有限公司

代理机构联系电话

0971-3542484

开标时间

2024年10月09日

开标地点

衡正国际工程咨询有限公司开标室

公示开始时间

2024年10月09日

公示结束时间

2024年10月12日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价(元)

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海泰丰建筑工程有限责任公司

满足招标文件要求

644069.82

姓名:高鹏飞

证书编号:青

2632013201340233

60日历天(具体开竣工日期签订合同时另行约定)

合格

第2名

青海万君建设工程有限公司

满足招标文件要求

638897.06

姓名:丁成菊

证书编号:青2632013201340158


60日历天

合格

第3名

青海长城装饰科技有限公司

满足招标文件要求

640824.16

姓名:米全琴

证书编号:青263212253277

60日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标单位原因

青海省通信服务有限公司

1、投标函中暂列金额不符合招标文件;

2、投标函附录中第4项承包人履约担保金额填写错误;

3、投标文件中相关承诺未按招标文件要求提供齐全。


青海聚友建设工程有限责任公司

1、招标文件投标人须知前附表1.4.1第6项其他中要求的第2个承诺未提供

青海锦良建设工程有限公司

1、招标文件投标人资格条件要求第3.2条款”被中国邮政集团有限公司列入黑名单且在有效期内“的证明材料未提供。


青海宝圣建筑工程有限公司

1、招标文件投标人须知前附表1.4.1第6项其他中要求的第2和第3个承诺函未提供。


备注:如有异议,请向中国邮政集团有限公司青海省分公司反映,联系电话:0971-6327292